Тендер: Открытый конкурс о закупке услуг по капитальному ремонту водопроводных сетей, протяженностью 110 метров
Начальная цена
330 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009230708-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009230708-01 5 КБ
- 30.06.2020
- Протокол вскрытия пер.Мирный
- Протокол рассмотрения пер.Мирный
- 26.06.2020
- Конкурсная документация
- Смета пер.Мирный
- 10.06.2020
- Конкурсная документация
- Смета пер.Мирный 108 КБ
- Извещение к тендеру #32009230708 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса