Тендер: техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт установок противопожарной защиты зданий и сооружений АО Янтарьэнерго
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110018354
Документация
- 27.03.2021
- 32110018354 Протокол подведения итогов.pdf 282 КБ
- 32110018354 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 263 КБ
- 12.03.2021
- 32110018354 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 258 КБ
- 27.02.2021
- Комплект документации в редакции от 26.02.21.7z
- 20.02.2021
- Комплект документации.7z 366 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса