Тендер: Y05-04663-2021 Поставка программного обеспечения Secret Disk для криптографической защиты данных
Завершён
07.07.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110427154
Документация
- 03.08.2021
- 0001-208-К-Y05-04663-2021 Итоговый протокол от 30.07.2021.pdf 37 КБ
- 0001-208-К-Y05-04663-2021 Итоговый протокол от 30.07.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 29.07.2021
- 0001-208-К-Y05-04663-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 27.07.2021.pdf 35 КБ
- 0001-208-К-Y05-04663-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 27.07.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 20.07.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 17.07.2021
- 0001-208-К-Y05-04663-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 15.07.2021.pdf 35 КБ
- 0001-208-К-Y05-04663-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 15.07.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 29.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 168 КБ
- Документация о закупке.zip 376 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса