Тендер: Поставка трубы стальной и фасонных изделий / Поставка трубы стальной и фасонных изделий
Начальная цена
879 131 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Надымский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110326041
Документация
- 24.06.2021
- Протокол подведения итогов №2078336 (лот 1) от 23.06.2021 5 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2078336 (лот 1) от 18.06.2021 7 КБ
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2078336 (лот 1) от 15.06.2021 6 КБ
- 27.05.2021
- ТОРГИ Договор поставки — СМП толеранс.docx 53 КБ
- Форма 5 (для заполнения победителем закупки).xls 13 КБ
- Аукцион.docx 124 КБ
- Техническое задание 2021год для ОГМ.doc 81 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса