Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого
Начальная цена
31 279 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Щекинский район, поселок Шахты 25
,
Тульская область
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2107479 (лот 1) от 16.07.2021 207 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2107479 (лот 1) от 16.07.2021 207 КБ
- 29.06.2021
- Документация аукциона в электронной форме.doc 487 КБ
- Приложения к договору.zip 15 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
312 795,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса