Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программных средств антивирусной защиты информации
Начальная цена
278 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
29.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110747460
Документация
- 11.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110747460-01 5 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- протозол ЗК 09-11-2021подведение итогов 00061 3.02 МБ
- 28.10.2021
- Ответы на запросы_00061 33 КБ
- 22.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110747460.html 32 КБ
- 21.10.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме-61 248 КБ
- Приложение № 1-Проект договора (закупка 00061)_итог 51 КБ
- Приложение № 2-ТЗ (Закупка 00061)_итог 24 КБ
- Приложение № 3-Расчет НМЦ 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110747460 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса