Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
2 848 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Итоговый протокол №32008926810-03
- 325086_итоговый_протокол.pdf
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926810-02
- 32008926810_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926810-01
- 325086.pdf
- 19.03.2020
- Итоговый протокол №32008926810-03
- 325086_итоговый_протокол.pdf
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926810-02
- 32008926810_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 14.03.2020
- 325086.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926810-01
- Документация о запросе предложений в электронной форме №325 086.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №325 086.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 325 086 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 325 086 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 325 086 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 325 086 ЛОТ № 1.xlsx
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926810-01
- 325086.pdf
- 27.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №325 086.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №325 086.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 325 086 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 325 086 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 325 086 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 325 086 ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса