Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей сотрудников ПАО Газпром газораспределение Уфа
Начальная цена
4 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Юматово
,
Башкортостан республика
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Итоговый_протокол.pdf 165 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110279330-01 5 КБ
- 11.06.2021
- Документация_918_2021_05.docx 102 КБ
- Извещение_918_2021_05.docx 26 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 14 КБ
- 29.05.2021
- Документация_918_2021_05.docx 101 КБ
- Извещение_918_2021_05.docx 26 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_28.05.pdf 39 КБ
- 25.05.2021
- Документация_918_2021_05.docx 101 КБ
- Извещение_918_2021_05.docx 26 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений1.pdf 41 КБ
- 19.05.2021
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf 37 КБ
- Проект_договора.docx 19 КБ
- 14.05.2021
- Документация_918_2021_05.docx 103 КБ
- Извещение_918_2021_05.docx 26 КБ
- Техническое_задание.doc.doc 50 КБ
- Порядок_оценки_заявок.docx 37 КБ
- Техническое_задание.doc.doc 50 КБ
- Форма_коммерческого_предложения__Форма_2_.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110279330 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса