Тендер: Поставка товара (Хлор жидкий в контейнерах)
Начальная цена
35 008 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.11.2021 10:00
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурса №32110792237-02 5 КБ
- 02.12.2021
- Итоговый_протокол_296.7z 166 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса №32110792237-02 30 КБ
- 01.12.2021
- Протокол_рассмотрения_296.7z 188 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID156478pID/ №32110792237-01 4 КБ
- 09.11.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110792237.html 25 КБ
- 08.11.2021
- Документация___296.docx 184 КБ
- Извещение___296.docx 36 КБ
- Обоснование_НМЦ_договора_296.xlsx 12 КБ
- Оферта_Участника_296.xlsx 14 КБ
- Раздел_5_Проект_договора_296.doc 118 КБ
- Техническое_предложение__296.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110792237 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса