Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4кВ для технологического присоединения индивидуального жилого дома заявителя
Начальная цена
707 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Ленинское
,
Новосибирская область
Завершён
29.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110400084
Документация
- 13.07.2021
- Протокол №2618 от 12.07.2021.rar 742 КБ
- Извещение об изменении от 12.07.2021.pdf 188 КБ
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- 05.07.2021
- Протокол расмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 05.07.2021.pdf 154 КБ
- 21.06.2021
- Закупочная документация.rar 855 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса