Тендер: Поставка специальных средств защиты. Поставка противогазов, защитых костюмов, КИМГЗ
Начальная цена
2 569 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009524380
Документация
- 14.11.2020
- 2020-10-20_14-16-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 39 КБ
- 748-20.pdf 878 КБ
- 21.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009524380-01 5 КБ
- 20.10.2020
- 2020-10-20_14-16-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 748-20.pdf
- 10.10.2020
- Проект договора в ред.ДО.docx 27 КБ
- Разъяснения противогазы.pdf 978 КБ
- техническое задание.docx 92 КБ
- Форма044_ЗК.docx 220 КБ
- Разъяснения противогазы.pdf 978 КБ
- 25.09.2020
- Проект договора в ред.ДО.docx
- Форма044_ЗК.docx
- техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009524380 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса