Тендер: Поставка электроустановочных изделий
Начальная цена
190 469 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск, Екатеринбург, Уфа, Ставрополь, Оренбург, Ухта, Краснодар, Саратов, Сургут, Волгоград, Казань, Москва, Нижний Новгород, Махачкала, Югорск, Грозный
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
15.11.2021 09:30
Документация
- 21.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110791415-01 5 КБ
- 20.11.2021
- 90136_Протокол_.docx 16 КБ
- 90136_Протокол_.pdf 209 КБ
- 12.11.2021
- Ответ_по_продлению_сроков.docx 25 КБ
- 08.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 07.11.2021
- 90136_Документация МИ ЕР_.zip 2.27 МБ
- Извещение к тендеру #32110791415 (Печатная форма) 883 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Уголь, Твердое печное топливо
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса