Тендер: Поставка дров смешанных не колотых в Питкярантский район Республики Карелия. 172/78/2021
Начальная цена
12 941 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Питкярантский район, поселок Ляскеля
,
Карелия республика
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110015262
Документация
- 19.03.2021
- Протокол заседания Комиссии по рассмотрению заявок №32110015262-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32110015262-03 3 КБ
- 18.03.2021
- Протокол_подведения_итогов.pdf 111 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 137 КБ
- 06.03.2021
- Акт открытия доступа №32110015262-01 5 КБ
- 05.03.2021
- Акт_открытия_доступа_172_78_2021.rtf 59 КБ
- 20.02.2021
- Документация.zip 338 КБ
- Извещение к тендеру #32110015262 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса