Тендер: Поставка трубы ПЭ100 d630*46, 3 sdr 13, 6
Начальная цена
2 419 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск, село Южная Озереевка
,
Краснодарский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 52943091
Документация
- 18.06.2021
- Протокол_рассмотрения_и_выбора_победителя_459_3_от_18.06.2021.doc 77 КБ
- 17.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__459-2_от_17.06.2021.docx 28 КБ
- 15.06.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов___459_от_15.06.2021.docx 25 КБ
- 07.06.2021
- Приложение №2 61 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 536 КБ
- Приложение №1 373 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса