Тендер: Оказание услуг по эксплуатации оборудования инженерных систем здания
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110348650
Документация
- 01.07.2021
- Протокол подведения итогов №2084190 (лот 1) от 01.07.2021 8 КБ
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2084190 (лот 1) от 30.06.2021 7 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2084190 (лот 1) от 17.06.2021 7 КБ
- 03.06.2021
- КД Смоленск_ИС_2021-2024 - end(23757516_вх-5961_20_04_2021)(24056922_129_02_06_2021).DOC 3.33 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
504 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса