Тендер: Поставка лабораторной мебели в рамках создания и функционирования педагогического технопарка Кванториум на базе
Начальная цена
3 005 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.10.2021 09:00
Документация
- 08.10.2021
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №32110648010-02 6 КБ
- 07.10.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов_ лаб мебель Кванториум.docx 27 КБ
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36055pID/ №32110648010-01 7 КБ
- 05.10.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-х частей_ - мебель.docx 35 КБ
- 16.09.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_Мебель лабораторная_Кванториум.docx 232 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса