Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
84 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово
,
Смоленская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110075384
Документация
- 22.03.2021
- 32110075384 Протокол подведения итогов лот №1.doc 48 КБ
- 32110075384 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 44 КБ
- 12.03.2021
- Приложение № 1 к Извещению запроса котировок (характеристики товара).pdf 2.3 МБ
- Приложение № 5 к Извещению запроса котировок (обоснование цены).pdf 1.25 МБ
- Документация ЗК для СМСП ( канцелярские товары ) март2021.doc 282 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса