Тендер: Оказание услуг по проведению инструментальной оценки средств вычислительной техники на соответствие требованиям защиты информации в защищаемом помещении Регионального узла Удостоверяющего центра Пермского РФ
Начальная цена
47 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110265499
Документация
- 22.05.2021
- Протокол переговоров №32110265499-02 5 КБ
- 21.05.2021
- Выписка из Протокола №37 переговоры ЗК УЦ 543 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов №32110265499-01 5 КБ
- 20.05.2021
- Выписка из Протокола №36 2.73 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.05.2021
- ЗК УЦ Пермь 147 КБ
- Извещение к тендеру #32110265499 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса