Тендер: Предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
2 442 404 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пабна
,
Завершён
28.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009805307
Документация
- 22.01.2021
- протокол рассмотрения и итогов 074Пр-ЗП-021 441 КБ
- 15.01.2021
- протокол рассмотрения 074Пр-ЗП-021 544 КБ
- 29.12.2020
- протокол вскрытия 074Пр-ЗК-021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009805307-01 6 КБ
- 15.12.2020
- EN Документация 074Пр-ЗП-021 Том 1 Часть 1 110 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения
- RU Документация 074Пр-ЗП-021 Том 1 Часть 1 126 КБ
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения
- RU-ENG Извещение 37 КБ
- Ru-Eng Том 1 часть 3 Проект договора 266 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса