Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 688 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол ИТОГИ.docx
- Протокол ИТОГИ.docx
- 29.07.2020
- 2020-07-08_32009234159_Протокол.doc
- Протокол ИТОГИ.docx
- Протокол ИТОГИ.docx
- Протокол.docx
- 16.07.2020
- Протокол ИТОГИ.docx
- Протокол ИТОГИ.docx
- Протокол подведения итогов №32009234159-03 10 КБ
- 09.07.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009234159-02 6 КБ
- 08.07.2020
- 2020-07-08_32009234159_Протокол.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009234159-01 6 КБ
- 07.07.2020
- Протокол.docx
- 30.06.2020
- Разъяснения РАД.docx
- 29.06.2020
- Разъяснения РАД.docx
- 24.06.2020
- ДпЗ-20-00000000023508.docx
- Приложение №3 к Информационной карте Расчет НМЦ.xlsx
- 11.06.2020
- ДпЗ-20-00000000023508.docx
- Приложение №3 к Информационной карте Расчет НМЦ.xlsx
- Извещение к тендеру #32009234159 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса