Тендер: Поставка обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 593 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110436177
Документация
- 15.07.2021
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 30.06.2021
- 32110436177 44 КБ
- Извещение о закупке.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 78 КБ
- Приложение №1 форма первой части заявки.docx 18 КБ
- Приложение №2 форма второй части заявки.docx 23 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.doc 7.01 МБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №5 Сведения о начальной _максимальной_ цене каждой единицы товара_ работы_ услуги.docx 25 КБ
- Приложение №6 Обоснование НМЦ договора.docx 18 КБ
- Извещение .html 65 КБ
- Извещение 67 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса