Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования газовой котельной
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008923523
Документация
- 21.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008923523-01 8 КБ
- 30.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008923523-01
- протокол 32008923523
- протокол 32008923523.
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 17.03.2020
- протокол 32008923523.
- протокол 32008923523
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 07.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008923523-01
- протокол 32008923523
- протокол 32008923523.
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 28.02.2020
- ЗК АУ рз-2020-02-770.doc
- 26.02.2020
- ЗК АУ рз-2020-02-770.doc 492 КБ
- Извещение к тендеру #32008923523 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса