Тендер: Организация детского оздоровительного отдыха
Начальная цена
980 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белебеевский район
,
Башкортостан республика
Завершён
15.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009213523
Документация
- 26.06.2020
- Протокол детский отдых
- Протокол подведения итогов
- Протокол №26
- 20.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009213523-01 5 КБ
- 19.06.2020
- Протокол детский отдых
- Протокол подведения итогов
- Протокол №26
- 13.06.2020
- Извещение детский отдых
- Проект договора на организацию детского оздоровительного отдыха
- Техническое задание организация детского оздоровительного отдыха
- 04.06.2020
- Извещение детский отдых 788 КБ
- Проект договора на организацию детского оздоровительного отдыха
- Техническое задание организация детского оздоровительного отдыха
- Извещение к тендеру #32009213523 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса