Тендер: Поставка технического текстиля
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110020471
Документация
- 15.03.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.02.2021
- 32110020471 33 КБ
- Извещение.docx 210 КБ
- Приложение №1 к извещению. Приложения №1,2 к проекту договора.docx 24 КБ
- Приложение №1 к извещению. Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №2 к извещению. Технические требования.doc 59 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса