Тендер: СМР. Реконструкция ПС 35кВ Южная. Реконструкция
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110143392
Документация
- 27.05.2021
- 32110143392 Протокол подведения итогов лот №1.docx 21 КБ
- 20.05.2021
- 32110143392 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 27.04.2021
- 5993580b-3db0-4fc7-b1f2-ee693bc5b7e8.docx 9 КБ
- 23.04.2021
- 32110143392 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 31.03.2021
- ЭТП.zip 1.14 МБ
- проект Южная.zip 31.63 МБ
- Извещение 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 647 153,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса