Тендер: Поставка инструментов и приспособлений для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
1 008 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
27.07.2021 00:00
Документация
- 30.07.2021
- протокол подведения итогов №32110472976-01 5 КБ
- 29.07.2021
- Итоговый_протокол__510687.pdf 1.06 МБ
- 22.07.2021
- Документация_о_конкурентном_отборе__510687__редакция__1_.rar 336 КБ
- 15.07.2021
- Документация_о_конкурентном_отборе__510687.rar 339 КБ
- Извещение к тендеру #32110472976 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса