Тендер: Проведение технического обслуживания и текущего ремонта медицинского оборудования
Начальная цена
98 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008946576
Документация
- 12.05.2020
- Протокол
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №32008946576-01 6 КБ
- Протокол
- 04.04.2020
- Итоговый протокол №32008946576-01
- 14.03.2020
- Итоговый протокол №32008946576-01
- 12.03.2020
- Протокол
- 06.03.2020
- документация запрос котировок ТО мед оборуд во 2-м кв.2020
- 03.03.2020
- документация запрос котировок ТО мед оборуд во 2-м кв.2020 728 КБ
- Извещение к тендеру #32008946576 (Печатная форма) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса