Тендер: Конкурентный отбор в электронной форме № 088/09. 21/КО по отбору организации для поставки товаров: труб стальных
Начальная цена
4 757 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Наримановский район, село Старокучергановка
,
Астраханская область
Завершён
04.10.2021 10:59
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110660975
Подача заявок (МСК)
21.09.2021 23:00 - 04.10.2021 10:59
Подведение итогов (МСК)
06.10.2021
Документация
- 23.08.2022
- Извещение о закупке № 32110660975 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110660975 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110660975 20 КБ
- Иной протокол №32110660975-01 35 КБ
- 09.10.2021
- Итоговый протокол №32110660975-01 6 КБ
- 08.10.2021
- итоговый_протокол_088.pdf 508 КБ
- 29.09.2021
- Приложение_1._Проект_договора_088._Ред.___1.docx 39 КБ
- Приложение_2._Техническая_часть_088._Ред.___1.doc 115 КБ
- Разъяснения_1_088.09.21.КО.docx 14 КБ
- Разъяснения_2_088.09.21.КО.docx 15 КБ
- 22.09.2021
- Документация_088.docx 136 КБ
- Извещение_088.doc 78 КБ
- Обоснование_цены_088.xlsx 12 КБ
- Приложение_1._Проект_договора_088.docx 39 КБ
- Приложение_2._Техническая_часть_088.doc 115 КБ
- Приложение_3._Методика_анализа_и_оценки_заявок_088.docx 52 КБ
- Приложение_к_Форме_1___ТП_088.docx 20 КБ
- Приложение_к_форме_1__ЦП_088.xls 52 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса