Тендер: Оказание услуг по предоставлению права на передачу отчетности в ИФНС России в Управление Пенсионного фонда РФ по Архангельской области, в территориальные органы Росстат по Архангельской области, услуг по изготовлению квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (на носитель Заказчика)
Начальная цена
4 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 29.11.2020
- выписка_Протокол №118 от 17.11.2020 321 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009678408-01 6 КБ
- 23.11.2020
- выписка_Протокол №118 от 17.11.2020 321 КБ
- Протокол подведения итогов
- 16.11.2020
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
- 13.11.2020
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
- Извещение к тендеру #32009678408 (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса