Тендер: Поставка моющих дезактивирующих средств
Начальная цена
438 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Итоговый протокол №32008956534-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008956534-01
- протокол 1 части.doc
- протокол итоговый.doc
- 07.03.2020
- ЗД на поставку моющих дезактив. средств ЗК МСП 04.03.2020
- Извещение
- 05.03.2020
- ЗД на поставку моющих дезактив. средств ЗК МСП 04.03.2020 1.04 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение к тендеру #32008956534 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса