Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
336 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009755961
Подача заявок (МСК)
02.12.2020 - 14.12.2020 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2020
Документация
- 25.09.2022
- Иной протокол №32009755961-01 29 КБ
- 22.12.2020
- Запрос предложений_поставка новогодних подарков
- Протокол № 40
- 15.12.2020
- Протокол № 40
- Протокол подведения итогов №32009755961-01 3 КБ
- 02.12.2020
- Запрос предложений_поставка новогодних подарков 182 КБ
- Извещение к тендеру #32009755961 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса