Тендер: Поставка болтов 5 М12-6gх80. 58. 016 ОСТ В84-708-88
Начальная цена
215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110199031
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110199031-01 5 КБ
- 13.05.2021
- 2021-05-13_15-36-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- 4727 болты 5 М12-6gх80.58.016 (01071).pdf 499 КБ
- 29.04.2021
- ИДоЗ_0815-2021-01071_ЗКЭФ.docx 287 КБ
- ПВИ 0815-2021-01071.docx 31 КБ
- 16.04.2021
- ВНИМАНИЕ!!! Информационное сообщение для участников закупки.docx 20 КБ
- ДоЗ_0815-2021-01071_ЗКЭФ.docx 209 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 317 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 156 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса