Тендер: Выбор поставщика покрытий лакокрасочных
Начальная цена
571 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.09.2021 07:59
Документация
- 25.09.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110629557-01 4 КБ
- 24.09.2021
- Итоговый_протокол.pdf 1.12 МБ
- 10.09.2021
- _Документация.docx 149 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 48 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 153 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110629557 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса