Тендер: Программное обеспечение Resin Professional Application Server Production License
Начальная цена
128 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
22.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110810821
Документация
- 27.11.2021
- 7017-05J-К-Y05-00051-2022 Итоговый протокол от 25.11.2021.pdf 631 КБ
- 7017-05J-К-Y05-00051-2022 Итоговый протокол от 25.11.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 12.11.2021
- Документация о закупке.zip 447 КБ
- Проект договора PO.zip 125 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса