Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке оборудования программно-аппаратного комплекса Система управления очередью DoCash Q2
Начальная цена
61 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- КАЭФ122021РФ выписка №50 переговоры СУО монтаж 692 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110415413-02 5 КБ
- 02.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110415413-01 5 КБ
- 01.07.2021
- КАЭФ 122021 выписка подведение итогов 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.06.2021
- Извещение КА _ монтаж СУО Махачкала 155 КБ
- Извещение к тендеру #32110415413 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса