Тендер: Поставка легкового автомобиля Тойота Камри комплектации Luxe Safety 2, 5 АТ
Начальная цена
2 594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
20.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110457904
Документация
- 04.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110457904-02 6 КБ
- 03.08.2021
- 2021-08-03_08-53-53_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 87 КБ
- Потокол итоговый.pdf 262 КБ
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110457904-01 6 КБ
- 28.07.2021
- 2021-07-28_11-31-22_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 243 КБ
- 10.07.2021
- 8. Проект Договора (Приложение 1).docx 42 КБ
- Форма044_ЗК.docx 246 КБ
- Расчет НМЦ.docx 22 КБ
- 9. Техн. зад тойота (Приложение 2).docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса