Тендер: Поставка кабеля пациента
Начальная цена
50 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 30.06.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009220682-02 6 КБ
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009220682-01 6 КБ
- 19.06.2020
- №41 Документация о проведении аукциона.doc
- 08.06.2020
- №41 Документация о проведении аукциона.doc 313 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса