Тендер: Поставка киселя витаминизированного с пектином
Начальная цена
135 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110746527
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110746527-01 4 КБ
- 08.11.2021
- 2021-11-08_10-28-45_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- Протокол 626.pdf 499 КБ
- 22.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110746527.html 32 КБ
- 21.10.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsm 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx 231 КБ
- Извещение к тендеру #32110746527 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса