Тендер: Поставка уплотнительных материалов
Начальная цена
104 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110191584
Документация
- 29.04.2021
- Итоговый_протокол..doc 43 КБ
- Протокол подведения итогов №32110191584-02 8 КБ
- 27.04.2021
- протокол_вскрытия.doc 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110191584-01 8 КБ
- 14.04.2021
- Документация.doc 588 КБ
- Извещение.doc 88 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_3__.xls 35 КБ
- Проект_Спецификации.xlsx 15 КБ
- Проект_договора.docx 38 КБ
- Тех._задание.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса