Тендер: Поставка моющее-чистящих средств, веников и СИЗ
Начальная цена
1 822 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г. НИЖНЕВАРТОВСК
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008941901
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- протокол рассмотрения и оценки №32008941901-04 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- протокол рассмотрения и оценки №32008941901-02 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений1
- протокол подведения итогов № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов №32008941901-03 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов №32008941901-05 7 КБ
- 06.04.2020
- протокол вскрытия конвертов и (или) открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам №32008941901-01
- Протокол вскрытия конвертов
- 31.03.2020
- Извещение
- Проект Договора
- Проект Договора
- Техническое задание
- 22.03.2020
- Извещение
- Извещение
- Извещение
- Извещение
- Проект Договора
- Проект Договора
- Проект Договора
- Проект Договора
- Проект Договора
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Техническое задание
- Техническое задание
- Техническое задание
- 17.03.2020
- протокол вскрытия конвертов и (или) открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам №32008941901-01
- Протокол вскрытия конвертов
- 11.03.2020
- Извещение
- Проект Договора
- Проект Договора
- Техническое задание
- 07.03.2020
- Извещение
- Извещение
- Проект Договора
- Проект Договора
- Техническое задание
- 02.03.2020
- Извещение
- Проект Договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008941901 (Печатная форма)
Показать все документы (+45)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса