Тендер: выполнение услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей оптико-эмиссионного спектрометра Foundry-Master Lab
Начальная цена
317 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- 32009328081-1 спектрометр.doc
- 32009328081-2 спектрометр.doc
- 20.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 техническая часть 78 КБ
- Часть 3 Проект-договора
- 17.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 техническая часть 78 КБ
- Часть 3 Проект-договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса