Тендер: Поставка канцелярских товаров (108/21-АЭФ)
Начальная цена
215 169 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2015643 (лот 1) от 09.04.2021 210 КБ
- 23.03.2021
- Извещение.docx 20 КБ
- техническое задание.docx 37 КБ
- документация.doc 266 КБ
- кп3-2.jpg 166 КБ
- кп3-3.jpg 166 КБ
- кп3-4.jpg 160 КБ
- кп3.jpg 124 КБ
- кп3-5.jpg 99 КБ
- кп2-2.jpg 148 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса