Тендер: поставка грузового электрического трицикла с комплектом тягового гелевого аккумулятора
Начальная цена
229 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009569822
Документация
- 27.10.2020
- 2020-10-26_11-04-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 38 КБ
- IMG_0001.pdf 2.31 МБ
- Протокол подведения итогов №32009569822-01 6 КБ
- 22.10.2020
- Приложение №1 к документации Проект договора.doc 144 КБ
- Приложение №2 к документации Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- 12.10.2020
- Приложение №1 к документации Проект договора.doc 144 КБ
- Приложение №2 к документации Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- Извещение к тендеру #32009569822 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса