Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ – "Капитальный и текущий ремонт производственных и административных зданий и сооружений, проведение комплексного обследования и технического освидетельствования строительных конструкций основных производственных зданий и сооружений (ЦЭС)
Начальная цена
13 729 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево; Александровский район, село Александровское; Андроповский район, село Султан; Минераловодский район, село Нагутское; г. Минеральные Воды; Новоселицкий район, село Новоселицкое; Новоселицкий район, поселок Щелкан; Предгорный район, станица Ессентукская; Предгорный район, станица Бекешевская
,
Ставропольский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- итоговый протокол.rar 183 КБ
- 13.03.2020
- Итоговый протокол.rar 184 КБ
- 12.03.2020
- 32008888812 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 05.03.2020
- 32008888812 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 18.02.2020
- ЗАКУПКА 69 Лот №1.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса