Тендер: осуществлению расчетов (начислению) платы за коммунальные услуги (отопление и горячее водоснабжение), формированию и печати счета по каждому лицевому счету с указанием реквизитов Исполнителя как получателя платежа и реквизитов Заказчика как исполнителя коммунальных услуг, начислению пени, доставке Счетов, выгрузке необходимой информации ежемесячно в государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки и подведения итогов открытого запроса условий договора №32008867216-01
- 28.02.2020
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки и подведения итогов открытого запроса условий договора №32008867216-01
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов
- Протокол по рассмотрению единственной заявки и подведению итогов
- 15.02.2020
- Документация о проведении открытого запроса условий договора
- Извещение об осуществлении открытого запроса условий договора
- Протокол об определении способа закупки
- Протокол об определении способа закупки
- 11.02.2020
- Документация о проведении открытого запроса условий договора
- Извещение об осуществлении открытого запроса условий договора 132 КБ
- Протокол об определении способа закупки
- Протокол об определении способа закупки
- Извещение к тендеру #32008867216 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса