Тендер: Приобретение кислорода газообразного технического
Начальная цена
137 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009250905
Документация
- 08.07.2020
- Протокол итоги кислород
- Протокол рассмотрения заявок кислород
- 30.06.2020
- Протокол итоги кислород
- Протокол рассмотрения заявок кислород
- Протокол подведения итогов №32009250905-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009250905-01 5 КБ
- 25.06.2020
- Извещение кислород
- Приложение №1 форма заявки 27 КБ
- Приложение №2 НМЦД кислород
- Приложение №3 ТЗ кислород
- Приложение №4 Проект договора кислород
- 18.06.2020
- Извещение кислород
- Приложение №1 форма заявки 27 КБ
- Приложение №2 НМЦД кислород
- Приложение №3 ТЗ кислород
- Приложение №4 Проект договора кислород
- Извещение к тендеру #32009250905 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса