Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредитных средств
Начальная цена
243 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2021 17:00
Документация
- 06.03.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме в ред, от 20,01,2022 г, 830 КБ
- документация о закупке от 29,10,2021
- Протокол_подведения_итогов_32110745200.pdf
- Итоговый протокол аукциона №32110745200-03 7 КБ
- 05.03.2022
- Протокол_подведения_итогов_32110745200.rar 611 КБ
- Итоговый протокол аукциона №32110745200-03 (Редакция 2) 38 КБ
- 22.02.2022
- Итоговый протокол аукциона №32110745200-03 7 КБ
- 21.02.2022
- Протокол_подведения_итогов_32110745200.pdf 142 КБ
- Итоговый протокол аукциона №32110745200-03 38 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения аукциона/pID229272pID/ №32110745200-02 7 КБ
- 07.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110745200.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения аукциона №32110745200-02 35 КБ
- 21.01.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме в ред, от 20,01,2022 г, 830 КБ
- 20.01.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме в ред, от 20,01,2022 г, 830 КБ
- 29.12.2021
- документация о закупке от 29,12,2021
- 04.12.2021
- Протокол вскрытия аукциона/pID229271pID/ №32110745200-01 7 КБ
- 03.12.2021
- Протокол вскрытия аукциона №32110745200-01 35 КБ
- 02.12.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110745200.pdf 127 КБ
- 29.10.2021
- Изменения от 29.10.2021 20 КБ
- документация о закупке от 29,10,2021 783 КБ
- 20.10.2021
- документация о закупке 644 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110745200 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса