Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
907 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №32009651926-02 9 КБ
- 27.11.2020
- Протокол_32009651926-2[1].pdf 940 КБ
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе №32009651926-01 40 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе №32009651926-01 8 КБ
- Протокол_32009651926-1.pdf
- 24.11.2020
- Документация ЭА 1
- Документация ЭА 263 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 208 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе №32009651926-01
- Протокол_32009651926-1.pdf 517 КБ
- 11.11.2020
- Ответ_на_запрос.pdf 208 КБ
- Документация ЭА 1 263 КБ
- 06.11.2020
- Документация ЭА 263 КБ
- Извещение к тендеру #32009651926 (Печатная форма) 68 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса