Тендер: Хвойные пиломатериалы на 938 заказ
Начальная цена
7 333 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
29.07.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110488491
Документация
- 07.08.2021
- Итоговый протокол №32110488491-03 4 КБ
- 06.08.2021
- Протокол 252В-ЗК-БХ-2021 АСТ.pdf 131 КБ
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок/pID237887pID/ №32110488491-02 4 КБ
- 31.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID152302pID/ №32110488491-01 5 КБ
- 30.07.2021
- Протокол 252-ЗК-БХ-2021 АСТ.pdf 125 КБ
- 21.07.2021
- Извещение 252-ЗК-БХ-2021 426 КБ
- Приложение 1 к договору Спецификация поставки 72 КБ
- Приложение 1 к изв Техническое задание 23 КБ
- Приложение 2 к изв Договор 100 КБ
- Извещение к тендеру #32110488491 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса