Тендер: Строительство сетей водоснабжения к объекту: Многоквартирные жилые дома
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Документация №57 для ЗП
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009008180-01
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.04.2020
- Документация №57 для ЗП
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- 28.03.2020
- Документация №57 для ЗП
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- 23.03.2020
- Документация №57 для ЗП.docx
- Документация №57 для ЗП
- Локальный сметный расчет.doc
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- Рабочий проект.pdf
- 19.03.2020
- Документация №57 для ЗП
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- Документация №57 для ЗП.docx 84 КБ
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf 32.12 МБ
- Извещение к тендеру #32009008180 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса